При нашем храме проводятся и действуют

При нашем храме проводятся и действуют:

Беседы для взрослых об основах православной жизни с изучением вероучительного, нравственного и богослужебного наследия Церкви (еженедельно по воскресеньям 12:00-14:00, вход свободный)

Приходской дискуссионный клуб

Беседы с желающими креститься проводятся катехизаторами и священниками (назначаются в индивидуальном порядке).

В связи с введенным режимом самоизоляции беседа с катехизатором проводится дистанционно по телефону: 89032348160.

Также дистанционно по тому же телефону работает служба приходского консультирования.

Воскресная школа для детей в возрасте 6-15 лет (дети изучают Закон Божий, Ветхий и Новый Завет, Историю Церкви, Литургику, учатся церковному пению, занимаются в разнообразных кружках)

Православное молодёжное объединение для юношей и девушек в возрасте 15-30 лет.

Библиотека работает по воскресным дням с 8:00 до 15:00

Дополнительную информацию можно получить на информационных стендах храма, в свечной лавке, при обращении к священнослужителю или по телефону: (499) 500-30-36.