Дмитровцы

1Дмитровцы. 2015 Царские дни

Царские дни

Представители молодежного движения приняли участие в Покаянном Царском крестном ходе, который ежегодно совершается в Царские Дни в Екатеринбурге. В ночь с 16 на 17 июля в храме на Крови совершалась Божественная Литургия, и от места убиения Царской Семьи до Ганиной Ямы – места сожжения тел Страстотерпцев, прошел крестный ход. Около 25 км. Крестный ход произвел на всех большое впечатление. В следующие дни ребята совершали паломничество по святыням Урала. Посетили Алапаевск, где находится шахта, в которой мученически погибла Елизавета Феодоровна, Верхотурье, где покоятся мощи Симеона Верхотурского, Кунгур, монастырь Белая гора и другие места. Посещение этих мест тронуло всех участников паломничества. Ребятам была дана  возможность воспринять и всем сердцем пережить последние дни и события, связанные с Царской Семьей.

.
Страница:  [1] 2