Воскресная школа

События учебного года

Выпускной 2021

В воскресной школе храма святителя Димитрия Ростовского в Очакове состоялся выпускной

В праздник Светлого Христова Воскресения 2 мая 2021 года учащиеся воскресной школы поздравили духовенство, прихожан храма с праздником и показали сценку «Предание о красном яичке».


В этот же день в Воскресной школе состоялся выпускной. Из-за пандемии в этом году выпускалась сразу две группы: прошлогодняя и группа этого года (всего 17 человек).
Выпускники открыли торжественную часть вальсом.


Настоятель храма прот. Димитрий Иванов, сказал напутственные слова, поздравил выпускников и подарил им Священное Писание Нового Завета, также выпускникам вручили свидетельство и фотоальбомы на память и очень вкусный торт, который испекла матушка.


В ответ выпускники поблагодарили батюшку, матушку и педагогов за занятия, праздники, поездки, походы и показали слайд фильм с фотографиями за все года обучения в Воскресной школе. По окончании торжественной части выпускники совместно и участниками молодежного движения показали сказку.


После торжественной части выпускники Воскресной школы совместно с участниками молодежного движения показали сказку на Пасху...