Социальное служение

С Пасхой и Днем Победы

В храме святителя Димитрия Ростовского поздравили пожилых прихожан с Пасхой и Днем Победы

Представители социальной службы храма святителя Димитрия Ростовского в Очакове, учащиеся воскресной школы и катехизаторы прихода поздравили с Днем Победы пожилых прихожан храма.

Поздравляющие посетили Нину Ивановну – учительницу математики старших классов, её родители воевали на фронте. Ей исполнился 91год.

Также поздравили Марию. Ей было шесть лет, когда началась война, немцы были в их хате. Жила она тогда под Краснодаром.

85-летняя Александра Павловна сама пришла в храм на праздник.
Не забыли поздравить и Раису Ивановну, которая много лет проработала в храме в церковной лавке, Надежду Александровну, которая тоже много помогала приходу, и Светлану Васильевну – постоянную прихожанку.

Все получили цветы и праздничные подарки, среди которых были куличи, испеченные учащимися воскресной школы.

Бабушки были очень рады вниманию и теплым словам.