Покровские старты 2021

В храме святителя Димитрия Ростовского в Очакове провели викторину «Покровские старты»

12 октября 2021 года незадолго до праздника Покрова Пресвятой Богородицы в храме святителя Димитрия Ростовского в Очакове прошла VIII интеллектуальная игра «Покровские старты».

В этот раз в стартах участвовали две команды из ближайших к храму школ: «Парусник» – школа №814 УК-4 и «Светлячки» – школа №97 УК-2 на Очаковском шоссе.

В этом году темами викторины были: Библия, праздник Покрова Пресвятой Богородицы, Казанская икона Божией Матери, преподобный Сергий Радонежский, святой равноапостольный князь Владимир и Церковь в годы ВОВ.

Обе команды показали блестящий результат и поделили первое место.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Москве викторину решено было провести на свежем воздухе. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Педагоги других учебных комплексов 814 школы приняли решение проводить викторину дистанционно.