Архив событий

Воскресная школа 2014 Поездка по Псковской земле

Поездка по Псковской земле

С 23 по 27 мая молодежное движение «Дмитровцы» при храме  святителя Димитрия, митрополита Ростовского в Очакове для учащихся Воскресной школы организовало паломническую поездку по святыням Псковской земли. Ребята и взрослые посетили Псково-Печерский монастырь, Пушкинские места, родину равноапостольной княгини Ольги. В Иоанно-Богословском Савво-Крыпецком монастыре окунулись в святом источнике. Посетили источник 12 апостолов (Словенские ключи) в Изборске. Чтобы лучше запомнить увиденное и услышанное, для всех участников поездки проводилась в конце каждого дня викторина с призами для победителя. В последний день вопросы для викторины готовили также дети. Все получили памятные подарки – блокнотики. Поездка оказалась духовно полезной, интересной, познавательной, приключенческой.

.
Страница:  [1] 2